2. Verfahren
Verfahren
Titel: Wyroby medyczne jednorazowego użytku - cewniki do litotrypsji
Beschreibung: Wyroby medyczne jednorazowego użytku - cewniki do litotrypsji - 2 pozycje asortymentowe.
Interne Kennung: DZP/253/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Cewniki do litotrypsji - 2 rodzaje.