751391-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen des Gesundheits- und Sozialwesens – Interimsweise Erbringung von Labormanagementleistungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelInterimsweise Erbringung von Labormanagementleistungen
BeschreibungInterimsweise Fortführung der vertraglichen Vereinbarungen auf Basis des Vergabeverfahrens Ärztliches Labormanagement und Technisches Labormanagement 2019 - BG Klinikum Bergmannstrost mit den Vergabenummern 93-18-1 und 93-18-2 bis zum 31.01.2026.
Interne Kennung60-25 (200) HAL
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85000000 Dienstleistungen des Gesundheits- und Sozialwesens
5. Los
LosLOT-0001