751396-2025 - Ergebnis
Schweiz – Straßentransport/-beförderung – Prestations de transports inter hospitaliers de patients assis
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPrestations de transports inter hospitaliers de patients assis
BeschreibungTransport de personnes assises, entre différents sites des HUG et à la charge financière des HUG
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
5. Los
LosLOT-0002
TitelTransports extra-cantonaux, 7 jours sur 7, y compris les nuits
BeschreibungTransports extra-cantonaux, 7 jours sur 7, y compris les nuits, en aller simple
Optionen
Beschreibung der Optionen- Tarif en cas d'annulation de mission - Tarif pour transport supplémentaire