75141-2026 - Ergebnis
Deutschland – Unternehmens- und Managementberatung und zugehörige Dienste – Ausschreibung einer Rahmenvereinbarung über die Beratung in technischen fahrzeugbezogenen Fragen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAusschreibung einer Rahmenvereinbarung über die Beratung in technischen fahrzeugbezogenen Fragen
BeschreibungGegenstand der Vergabe sind Beratungsleistungen in technischen fahrzeugbezogenen Fragen. Die Einzelheiten sind im Entwurf einer Rahmenvereinbarung über die technische fahrzeugbezogene Beratung der NAH.SH GmbH geregelt (Anlage zu den Vergabeunterlagen).
Interne Kennung0647
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79400000 Unternehmens- und Managementberatung und zugehörige Dienste
5. Los
LosLOT-0001