751423-2025 - Ergebnis
Deutschland – Lastwagen mit Hebeplattform – Beschaffung von 3 Stück Lkw mit Pritschenaufbau u. Ladebordwand 7,49t
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung von 3 Stück Lkw mit Pritschenaufbau u. Ladebordwand 7,49t
BeschreibungBeschaffung von 3 Stück Lkw mit Pritschenaufbau u. Ladebordwand 7,49t
Interne KennungV25/KC-F/298
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34142100 Lastwagen mit Hebeplattform
5. Los
LosLOT-0001