75144-2026 - Ergebnis
Tschechien – Bauarbeiten für Wasser- und Abwasserrohrleitungen – TP037239 Teplice, Sobědruhy, K Zámečku – rekonstrukce vodovodu a kanalizace
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTP037239 Teplice, Sobědruhy, K Zámečku – rekonstrukce vodovodu a kanalizace
BeschreibungPředmětem veřejné zakázky je provedení stavebních prací spočívajících v rekonstrukci vodovodu a kanalizace v Teplicích, v Sobědruhách, K Zámečku. Předmětem rekonstrukce je stávající vodovodní řad ve stávajících trasách, rekonstrukce stávajících vodovodních řadů v nové trase; výstavba nových vodovodních řadů, rekonstrukce stávající kanalizační stoky ve stávající trase a rekonstrukce stávající kanalizace v nové trase. Součástí stavby je také demolice a rušení stávajících vodovodních řadů. Dále pak přepojení stávajících vodovodních přípojek, Součástí stavby je také demolice a rušení stávajících kanalizačních stok. Dále pak přepojení stávajících kanalizačních přípojek, V rámci stavby bude prováděno kácení náletové zeleně a vzrostlých stromů.
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45231300 Bauarbeiten für Wasser- und Abwasserrohrleitungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232410 Kanalisationsarbeiten, 45232400 Bauarbeiten für Abwasserkanäle, 45232411 Bau von Schmutzwasserleitungen, 45232424 Bau von Abwasserausmündungsstellen, 45232150 Arbeiten für Wasserversorgungsrohrleitungen, 45232440 Bauarbeiten für Abwasserrohre, 45232153 Bauarbeiten für Wassertürme, 45233100 Bauarbeiten für Fernstraßen und Straßen, 71250000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie Vermessungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung16
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232440 Bauarbeiten für Abwasserrohre, 45232400 Bauarbeiten für Abwasserkanäle, 45232410 Kanalisationsarbeiten, 45232411 Bau von Schmutzwasserleitungen, 45232424 Bau von Abwasserausmündungsstellen, 45232150 Arbeiten für Wasserversorgungsrohrleitungen, 45232153 Bauarbeiten für Wassertürme, 45233100 Bauarbeiten für Fernstraßen und Straßen, 71250000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie Vermessungsdienste