75145-2026 - Wettbewerb
Schweiz – Landschaftsgärtnerische Arbeiten – Magazin Birch, Neubau Werkhof, Umgebungsarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMagazin Birch, Neubau Werkhof, Umgebungsarbeiten
BeschreibungMagazin Birch, Neubau Werkhof, Umgebungsarbeiten
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen