2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de courtage pour l'approvisionnement en carburants marins de la flotte Genavir et OD Marine
Beschreibung: Prestation de courtage pour l'approvisionnement en carburants marins de la flotte Genavir et OD Marine
Interne Kennung: GNVR-02-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66132000 Warenhandelvermittlung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 63721400 Betankung von Schiffen, 09000000 Mineralölerzeugnisse, Brennstoff, Elektrizität und andere Energiequellen
5. Los
Los: LOT-0001