751467-2024 - Ergebnis
Deutschland – Montage und Errichtung von Fertigkonstruktionen – Neubau - Förderschule in 15345 Altlandsberg, Los 324 - Deckentraversen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau - Förderschule in 15345 Altlandsberg, Los 324 - Deckentraversen
Beschreibung: Neubau - Förderschule mit sonderpädagogischen Förderschwerpunkt "geistige Entwicklung" Fredersdorfer Chaussee 21, 15345 Altlandsberg Los 324 - Deckentraversen
Interne Kennung: 2024-202
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223800 Montage und Errichtung von Fertigkonstruktionen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262400 Baustahlmontagearbeiten, 45262410 Baustahlmontagearbeiten für Gebäude, 45262420 Baustahlmontagearbeiten für Konstruktionen, 45262670 Metallbauarbeiten, 45421146 Einbau von abgehängten Decken
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Hauptparameter zur Ausschreibung Deckentraversen VE324: - Deckenliftsysteme zur Decken-/ bzw. Wandmontage in verschiedenen Abmessungen, 10 Stk - Hebesitze mit unterschiedlichen Funktionen, 26 Stk