Der Auftrag wird von einer zentralen Beschaffungsstelle vergeben
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Softwareplege und Lizenzkauf "Omnitracker"
Referenznummer der Bekanntmachung: 22FEA63114
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 72267000 Software-Wartung und -Reparatur
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Pflege der "Omnitracker"-Software und Kauf von zusätzlichen Software-Lizenzen
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 72268000 Bereitstellung von Software
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Softwarepflege und Lizenzen für Omnitracker-Software