2. Verfahren
Verfahren
Titel: HEBERGEMENTS D'URGENCE ET STRUCTURE ACCUEIL DE JOUR VILLE DE LAUSANNE - PRESTATIONS DE NETTOYAGE ET D'ENTRETIEN DES LOCAUX ET DES VITRERIES
Beschreibung: Le nettoyage des locaux de divers sites d’hébergement d’urgence gérés par la Ville de Lausanne accueillant des personnes en situation de vulnérabilité. Plus concrètement, il s’agit du nettoyage quotidien (7jours sur 7) des locaux et de la vitrerie selon le descriptif de l’annexe LOC-PRIX et le CCATP comprenant également la fourniture des produits et du matériel. A ceci s’ajoute le nettoyage des locaux de l’Espace (accueil de jour) et de la Soupe gérée par l’association Mère Sofia (repas chaud)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0000