751473-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten – Rahmenvereinbarung über die Sicherheitsdienstleistung ohne Befugnisse n.d. UZwGBw für die Liegenschaft DstGeb I in 65189 Wiesbaden
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung über die Sicherheitsdienstleistung ohne Befugnisse n.d. UZwGBw für die Liegenschaft DstGeb I in 65189 Wiesbaden
BeschreibungRahmenvereinbarung über die Sicherheitsdienstleistung ohne Befugnisse n.d. UZwGBw für die Liegenschaft DstGeb I in 65189 Wiesbaden, Laufzeit 4 Jahre ab dem 01.01.2026
Interne Kennung6002885486-BwDLZ Idar-Oberstein
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungRahmenvereinbarung über die Sicherheitsdienstleistung ohne Befugnisse n.d. UZwGBw für die Liegenschaft DstGeb I in 65189 Wiesbaden,Moltkering 9 mit einer Laufzeit von 4 Jahre ab dem 01.01.2026
Interne KennungLOT-0000