2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de maitrise d'oeuvre pour la création d'une bâche de stockage d'eau brute et d'une bâche de stockage d'eau traitée à l'usine de Basse-Goulaine
Beschreibung: Marché de maitrise d'oeuvre pour la création d'une bâche de stockage d'eau brute et d'une bâche de stockage d'eau traitée à l'usine de production d'eau potable de Basse-Goulaine. L'opération comprend : - La construction d'une bâche de stockage d'eau brute de 10 000 ou 20 000 m³ et son pompage associé - La construction d'une bâche de stockage d'eau traitée de 20 000 m³
Interne Kennung: SAEPVGL_BACHE
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Le marché, objet de la présente consultation, est un marché de prestations intellectuelles passé selon une procédure formalisée avec négociations soumise aux dispositions des articles L.2124-3 et R.2161-12 et suivants. Le marché comporte 2 phases : - une phase candidature, - une phase offre. A titre indicatif, les candidats retenus pour soumissionner recevront le DCE le vendredi 19 décembre pour une remise des offres le 22 janvier 2026. La notification du marché est prévue pour mars 2026.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MOE DES BACHES EAU TRAITEE ET EAU BRUTE
Beschreibung: Marché de maitrise d'oeuvre sur l'usine d'eau potable de Basse-Goulaine : - La construction d'une bãche de stockage d'eau brute de 10 000 ou 20 000 m3 et son pompage associé. - La construction d'une bãche de stockage d'eau traitée de 20 000 m3.
Interne Kennung: Marchamp;eacute; unique