75149-2026 - Wettbewerb
Luxemburg – Computeranlagen und Zubehör – Fourniture d’ordinateurs de bureau sans écran et d'ordinateurs portables
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d’ordinateurs de bureau sans écran et d'ordinateurs portables
Beschreibung: Fourniture d’ordinateurs de bureau sans écran et d'ordinateurs portables
Interne Kennung: 2600258
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de 1800 ordinateurs de bureau sans écran
Beschreibung: Fourniture de 1800 ordinateurs de bureau sans écran
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de 2200 ordinateurs portables 16 pouces
Beschreibung: Fourniture de 2200 ordinateurs portables 16 pouces
Interne Kennung: 2