2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des installations collectives et individuelles de VMC
Beschreibung: Entretien des installations collectives et individuelles de VMC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Ramonage des conduits de ventilation des bâtiments collectifs
Beschreibung: Ramonage des conduits de ventilation des bâtiments collectifs
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Entretien des caissons
Beschreibung: Entretien des caissons
Interne Kennung: 02