751504-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bauinstallationsarbeiten – Generalsanierung Gartenschule Ettlingen - Heizung: Wärmeversorgungsanlagen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Generalsanierung Gartenschule Ettlingen - Heizung: Wärmeversorgungsanlagen
Beschreibung: Heizung: Wärmeversorgungsanlagen
Interne Kennung: I11241203136/78710000-.18
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45300000 Bauinstallationsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: siehe LV
Interne Kennung: LOT-0000