2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entwicklung, Konstruktion und Lieferung einer Verdichtungsanlage
Beschreibung: Siehe Ausschreibungsunterlagen
Interne Kennung: AAG/Verdichter
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43315000 Verdichtungsgeräte
5. Los
Los: LOT-3586
Titel: Entwicklung, Konstruktion und Lieferung einer Vibrations-Verdichtungsanlage
Interne Kennung: 1