751521-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten – FW Gomaringen - Sanitärtechnik
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFW Gomaringen - Sanitärtechnik
BeschreibungSanitärtechnik - Abwasser-, Wasser-, Gasanlagen
Interne KennungGGOM-2025-0021
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45332400 Installation von Sanitäreinrichtungen, 45232460 Sanitäre Anlagen
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungoffenes Verfahren
Interne KennungLOT-0000