75161-2024 - Ergebnis
Deutschland – Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung – Unterhaltsreinigung und Glasreinigung der R+V Betriebskrankenkasse in 65205 Wiesbaden
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Unterhaltsreinigung und Glasreinigung der R+V Betriebskrankenkasse in 65205 Wiesbaden
Beschreibung: Unterhaltsreinigung und Glasreinigung der R+V Betriebskrankenkasse in 65205 Wiesbaden
Interne Kennung: X-SDO-2023-0046
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung, 90911300 Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Unterhaltsreinigung
Beschreibung: Unterhaltsreinigung der R+V BKK in Wiesbaden
Interne Kennung: LOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Los: LOT-0002
Titel: Glasreinigung
Beschreibung: Glasreinigung der R+V BKK in Wiesbaden
Interne Kennung: LOT-0002
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung