751611-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen in Verbindung mit Software – OpenText Wartungsverlängerung 2025
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: OpenText Wartungsverlängerung 2025
Beschreibung: OpenText Wartungsverlängerung 2025
Interne Kennung: PR9788039-9796-I
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: LOT-0000