751627-2025 - Ergebnis
Deutschland – Klimaanlagen – 1/DLII4/PA023 - Klimaanlagen und Kompressoreinheit
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel1/DLII4/PA023 - Klimaanlagen und Kompressoreinheit
Beschreibung1/DLII4/PA023 - Klimananlage sowie Kompressoreinheit
Interne Kennung6002936966-BAIUDBw DL II 4.3
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42512000 Klimaanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42512500 Teile für Klimageräte
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung3 EA Klimaanlage 4 EA Kompressoreinheit
Interne KennungLOT-0000