751631-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Husum, JuLeKa, Neubau Hallenschießanlage - Fachplanung Technische Ausrüstung AG 4 u. 5
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHusum, JuLeKa, Neubau Hallenschießanlage - Fachplanung Technische Ausrüstung AG 4 u. 5
BeschreibungFachplanung Technische Ausrüstung AG 4 u. 5, Stufe 1-3 teilweise, Stufe 4 u. 5 und Besondere Leistungen
Interne KennungFG 2884 25D00066
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0000