751636-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Server – EU_2025060 - Storage-Cluster
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEU_2025060 - Storage-Cluster
BeschreibungDie Universität Freiburg beabsichtigt Storage-Cluster, mit einem Budget von 250.000 EUR netto, zu beschaffen.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48820000 Server
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLOT-0001 EU_2025060