751693-2025 - Ergebnis
Deutschland – Schienengebundene Instandhaltungs- oder Arbeitswagen und Güterwagen – Kauf von bis zu drei Eisenbahndrehkränen zur Gleis- und Brückenmontage
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKauf von bis zu drei Eisenbahndrehkränen zur Gleis- und Brückenmontage
BeschreibungKauf von bis zu drei Eisenbahndrehkränen zur Gleis- und Brückenmontage
Interne Kennung25FEF82584
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34621000 Schienengebundene Instandhaltungs- oder Arbeitswagen und Güterwagen
5. Los
LosLOT-0001