Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34500000 Schiffe und Boote
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34510000 Schiffe, 34513000 Fischereifahrzeuge, Seenotkreuzer und andere Spezialschiffe
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Trójmiejski (PL633)
Land: Polen
Allgemeine Informationen