2. Verfahren
Verfahren
Titel: Organisation du Congrès et de l'Assemblée Générale de l'Ordre des Médecins qui se tiendront les 29, 30 et 31 mars (pour le Congrès) et le 1er avril 2028 (pour l'Assemblée générale) dans les espaces du CNIT Paris la Défense
Beschreibung: Les prestations attendues du titulaire sont : - Concernant le Congrès : la coordination générale du projet, la gestion du lieu du Congrès, des prestations techniques, qu'elles soient assurées par le CNIT ou par lui-même, de l'installation générale, du mobilier, de la signalétique et de la décoration florale, du personnel (hôtesses, gardiennage, interprètes et nettoyage), du programme, des intervenants et de la communication, de l'inscription, de l'hébergement, du transport et de l'accueil des participants, des assurances, la création, la mise à disposition et la gestion d'un site internet pour l'organisation du Congrès. - Concernant l'Assemblée générale : la coordination générale du projet, la gestion du lieu de l'Assemblée générale, des prestations techniques, qu'elles soient assurées par le CNIT ou par lui-même, de l'installation générale, du mobilier, de la signalétique et de la décoration florale, du personnel (hôtesses, gardiennage, interprètes et nettoyage), des assurances
Interne Kennung: ACBC2026-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79950000 Veranstaltung von Ausstellungen, Messen und Kongressen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79950000 Veranstaltung von Ausstellungen, Messen und Kongressen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PA-1772829
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le Cnom se réserve la possibilité de confier ultérieurement à l'attributaire du marché, en application de l'article R. 4122-4-17 du code de la santé publique et de l'article R. 2122-7 du code de la commande publique, des marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires à celles qui lui sont confiées au titre du présent marché, dans le cadre d'une procédure négociée sans publicité ni mise en concurrence