2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ertüchtigung der Nachklärung
Beschreibung: Hier: Ausführung von Bauleistungen
Interne Kennung: 10001498-403
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232420 Bauarbeiten für Abwasserbeseitigungsanlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45247270 Bauarbeiten für Sammelbecken