751711-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Schlösser, Schlüssel und Scharniere – Offenes Verfahren zum Abschluss einer Rahmenvereinbarung zur Lieferung und Montage von Komponenten der elektronischen Schließanlage
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOffenes Verfahren zum Abschluss einer Rahmenvereinbarung zur Lieferung und Montage von Komponenten der elektronischen Schließanlage
BeschreibungDas CISPA beabsichtig den Abschluss einer Rahmenvereinbarung zur Lieferung und Montage von Komponenten der elektronischen Schließanlage.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44520000 Schlösser, Schlüssel und Scharniere
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44521120 Elektronisches Sicherheitsschloss
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung#1