751742-2025 - Ergebnis
Deutschland – Krankenwagen – Krankentransportwagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKrankentransportwagen
BeschreibungLieferung von Notfallkrankentransportwagen
Interne KennungVG-0437-2025-0211
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34114121 Krankenwagen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung von insgesam 21 Stück + optional weiteren 21 Stück Notfallkrankentransportwagen, Typ B, KatS, DIN EN 1789 in den Jahren 2026, 2027 und 2028
Interne KennungLOT-0000