2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zimmererarbeiten 3
Beschreibung: Dachstuhl 16 m³ Bauschnittholz Fichte/Tanne, Abbund, Einbau 76 m³ KVH-NSI Fichte/Tanne, Abbund, Einbau 770 m² Sparschalung Nadelholz D 24mm 730 m² Unterdeckung belüfteter Dächer Unterdeckbahn diffusionsoffen Verschiedene Leistungen 64 m Erstellung Geländer Laufwege Dachstuhl 116 m² Laufsteg Dachstuhl
Vorherige Bekanntmachung: 558128-2023
Interne Kennung: H23-0011-2-803c
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45422100 Holzarbeiten, 45210000 Bauleistungen im Hochbau, 45212350 Gebäude von besonderer historischer oder architektonischer Bedeutung, 45216110 Bauarbeiten an Gebäuden für öffentliche Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0000
Menge: 1