Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Erfüllungsort
Postanschrift: Ketziner Str. 19
Stadt: Nauen, Havelland
Postleitzahl: 14641
Land, Gliederung (NUTS): Havelland (DE408)