751778-2025 - Ergebnis
Deutschland – Zytometer – FACS-Zellsortierer Systemimmunologie I 2025
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFACS-Zellsortierer Systemimmunologie I 2025
BeschreibungIm Rahmen des vorliegenden Vergabeverfahrens vergibt die Julius-Maximilians-Universität Würzburg als staatliche Einrichtung in Vertretung des Freistaats Bayern die Beschaffung eines FACS-Zellsortierers für das Institut für Systemimmunologie an der Julius-Maximilians-Universität Würzburg gemäß dem Leistungsverzeichnis des Verfahrens.
Interne Kennung2025000383
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38434510 Zytometer
5. Los
LosLOT-0001