See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dynamisches Beschaffungssystem - Erdungsbandstahl
Beschreibung: Lieferung von Erdungsbandstahl
Interne Kennung: 2023-9
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 14622000 Stahl
5. Los
Los: LOT-0001