751785-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen – KSP-ÜLS; Planung Lph 1-4, 6-7 Los 1 Überleitstelle SPNV-Wendegleis Kitzingen, Los 2 Zusätzliche Weichenverbindung im Nordkopf Bf Burgsinn
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKSP-ÜLS; Planung Lph 1-4, 6-7 Los 1 Überleitstelle SPNV-Wendegleis Kitzingen, Los 2 Zusätzliche Weichenverbindung im Nordkopf Bf Burgsinn
BeschreibungKSP-ÜLS; Planung Lph 1-4, 6-7 Los 1 Überleitstelle SPNV-Wendegleis Kitzingen, Los 2 Zusätzliche Weichenverbindung im Nordkopf Bf Burgsinn
Interne Kennung23FEI64731
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 2 Zusätzliche Weichenverbindung im Nordkopf Bf Burgsinn
BeschreibungLos 2 Zusätzliche Weichenverbindung im Nordkopf Bf Burgsinn