See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dorfmitte Elte - 1. BA - Kanal- und Straßenbau
Beschreibung: Kanal- und Straßenbau
Interne Kennung: 2024/141
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233120 Straßenbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233222 Straßenpflaster- und Asphaltarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Kanal- und Straßenbau - ca. 450 qm Pflasteroberflächen - ca. 2500 qm Asphaltoberflächen - ca. 1200 m Kanalrohre DN 150 bis 700 - ca. 60 m Rohrvortrieb