751789-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen – Planung Lärmschutzwände, TSA und Vermessung, Lärmsanierung Kreis Stormarn
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPlanung Lärmschutzwände, TSA und Vermessung, Lärmsanierung Kreis Stormarn
BeschreibungPlanung Lärmschutzwände, TSA und Vermessung, Lärmsanierung Kreis Stormarn
Interne Kennung22FEI62424
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
LosLOT-0001