See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rotoren für vorh. Beckman Coulter Zentrifugen
Beschreibung: Rotoren für vorhandene Beckman-Coulter Zentrifugen
Interne Kennung: BA135-25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42931100 Laborzentrifugen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Auftragsgegenstand ist die Lieferung verschiedener Rotoren für bereits vorhandene Hochgeschwindigkeitszentrifugen der Firma Beckman-Coulter.
Interne Kennung: LOT-0000