2. Verfahren
Verfahren
Titel: Konzession Tabakfachgeschäft an der Adresse Hauptstraße 4, 2522 Oberwaltersdorf
Beschreibung: Selbstständiger Betrieb eines Tabakfachgeschäfts gem. Tabakmonopolgesetz an der Adresse Hauptstraße 4, 2522 Oberwaltersdorf
Interne Kennung: 2025.36.25221002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55900000 Einzelhandelsdienste
5. Los
Los: LOT-0000