2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation d'attestations d'aptitude à la manipulation des fluides frigorigènes - ANFA
Beschreibung: Sous le contrôle de la commission de sélection, par l’information, la consultation des entreprises et la sélection des candidats, à partir de critères objectifs, qualitatifs et d’offre économiquement la plus avantageuse, le marché a pour objectif la sélection d’un prestataire pour réaliser des attestations d’aptitude à la manipulation des fluides frigorigènes à destination des certifiés.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80530000 Berufsausbildung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1