2. Verfahren
Verfahren
Titel: Muffen & Endverschlüsse BKW Energie AG
Beschreibung: Muffen & Endverschlüsse
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31340000 Kabelzubehör, isoliert
5. Los
Los: LOT-0005
Titel: MS - Endverschlüsse: Innenraum – und Freiluftendverschlüsse
Beschreibung: MS - Endverschlüsse: Innenraum – und Steckendverschlüsse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31340000 Kabelzubehör, isoliert, 44322000 Kabelzubehör