751870-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Überwachungssysteme – Videotechnik
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Videotechnik
Beschreibung: Beschaffung und Installation eines ganzheitlichen Sicherheitssystems, was eine Anbindung und Integration in die bestehende Gefahrenmeldeanlage im UKL voraussetzt.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35125000 Überwachungssysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: #1