See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de travaux ayant pour objet l'étude, la fourniture, le placement et la maintenance d'installations solaires photovoltaïques ( et des équipements connexes) pour les bâtiments et parkings des associés
Beschreibung: Marché de travaux en 2 lots ayant pour objet l’étude, la fourniture, le placement, et la maintenance d’installations solaires photovoltaïques (et des équipements connexes) pour les bâtiments et les parkings des associés de NEOVIA et de ses partenaires intercommunaux, offre de service « clef en main ». Le présent marché consiste à fournir, installer et assurer la maintenance pendant 15 ans de panneaux solaires photovoltaïques sur des sites répartis en 2 lots. Pour chacun des sites, une puissance présumée est mentionnée en kWc. Il s’agit d’une puissance estimée par le pouvoir adjudicataire qui devra être affinée par le soumissionnaire dans le cadre de ses prestations d’études.
Interne Kennung: CENEO-NEOVIA 2025.01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261215 Solarzellendachdeckarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CENEO-NEOVIA 2025.01 - 1
Beschreibung: Le présent marché (lot1) consiste à fournir, installer et assurer la maintenance pendant 15 ans de panneaux solaires photovoltaïques sur des sites répartis (couverture photovoltaïque sur toiture ou sur construction en charpente métallique). Pour chacun des sites, une puissance présumée est mentionnée en kWc. Il s’agit d’une puissance estimée par le pouvoir adjudicataire qui devra être affinée par le soumissionnaire dans le cadre de ses prestations d’études.
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261213 Blechdachdeckarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: CENEO-NEOVIA 2025.01 - 2
Beschreibung: Le présent marché consiste à fournir, installer et assurer la maintenance pendant 15 ans de panneaux solaires photovoltaïques sur des sites répartis. Pour chacun des sites, une puissance présumée est mentionnée en kWc. Il s’agit d’une puissance estimée par le pouvoir adjudicataire qui devra être affinée par le soumissionnaire dans le cadre de ses prestations d’études.
Interne Kennung: 2