2. Verfahren
Verfahren
Titel: Comparaison européenne des prix de l’électricité et du gaz naturel facturés aux clients finaux
Beschreibung: Le marché a pour objet de réaliser une étude portant sur une comparaison européenne des prix de l’électricité et du gaz naturel pour des grands consommateurs industriels, des PMEs et des clients résidentiels.
Interne Kennung: CREG-2023/02/CD150523-F02__2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79000000 Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1