75195-2022 - ErgebnisDeutschland-Leipzig: Dokumentenerstellungssoftwarepaket
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
SW und Einführung IT-gestützte sicherheitstechnische Beratung (ITSB)
Referenznummer der Bekanntmachung: B6115
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
48310000 Dokumentenerstellungssoftwarepaket
II.1.4.
Kurze Beschreibung
SW und Einführung IT-gestützte sicherheitstechnische Beratung (ITSB) für die Polizei Sachsen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung