2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von 8x elektrisch angetriebenen Kolonnenfahrzeugen im Auftrag und auf Rechnung des Amtes für Landschaftspflege und Grünflächen der Stadt Köln
Beschreibung: Lieferung von 8x elektrisch angetriebenen Kolonnenfahrzeugen im Auftrag und auf Rechnung des Amtes für Landschaftspflege und Grünflächen der Stadt Köln
Interne Kennung: AWB 231-5; BV 65-23
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34134200 Kipplastwagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lieferung von 4x elektrisch angetriebenen Kolonnenfahrzeugen für die allgemeine Grünunterhaltung
Beschreibung: Lieferung von 4 x elektrisch angetriebenen Kolonnenfahrzeugen
Los: LOT-0002
Titel: Lieferung von 4x elektrisch angetriebenen Kolonnenfahrzeugen für Straßenbegleitgrün
Beschreibung: Lieferung von 4x elektrisch angetriebenen Kolonnenfahrzeugen
Interne Kennung: AWB 231-5, BV 65-23