751967-2024 - Ergebnis
Deutschland – Fensterreinigung – Gebäudewirtschaft / Gebäudereinigung - Glas- und Rahmenreinigung an städtischen Einrichtungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebäudewirtschaft / Gebäudereinigung - Glas- und Rahmenreinigung an städtischen Einrichtungen
BeschreibungGebäudewirtschaft / Gebäudereinigung - Glas- und Rahmenreinigung an städtischen Einrichtungen
Vorherige Bekanntmachung524348-2024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelGlasreinigung und Glas- und Rahmenreinigung Los 2 + 4
BeschreibungGlasreinigung und Glas- und Rahmenreinigung Los 2 + 4
Interne KennungLos 2+4
LosLOT-0002
TitelGebäudereinigung / Glasreinigung und Glas- und Rahmenreinigung Los 1,3,5
BeschreibungGlasreinigung und Glas- und Rahmenreinigung Los 1,3,5
Interne KennungLos 1,3,5