75197-2022 - ErgebnisDeutschland-Koblenz: Industrielle Maschinen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffungsrahmenvereinbarung Universal-Diagnosegerät
Referenznummer der Bekanntmachung: Q/U2BH/R8462
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
42000000 Industrielle Maschinen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Q/U2BH/R8462 - Beschaffungsrahmenvereinbarung Universal-Diagnosegerät
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 1 - Universal-Diagnosegerät
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los 2 - Universal-Diagnosegerät
Los-Nr.: 2
Los 3 - Universal-Diagnosegerät
Los-Nr.: 3
Konformitätserklärung nach DIN EN ISO/IEC 17050-1
Los-Nr.: 4
50110000 Reparatur und Wartung von Kraftfahrzeugen und zugehörigen Ausrüstungen
Liste der Serialnummern in Tabellenform (Excel, Word)
Los-Nr.: 5
Foto-Satzliste in Excel
Los-Nr.: 6
Produkt-/Stammdaten in SASPF-kompatibler Form für den Datenbestand SASPF (SAP)
Los-Nr.: 7
Vollständig ausgefüllten Materialaufstellung
Los-Nr.: 8
EU-Konformitätserklärung
Los-Nr.: 9
Einweisung und Ausbildung
Los-Nr.: 10