2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bewachung des Museums und Empfang der Besucher und Besucherinnen im Schloss Prangins
Beschreibung: Bewachung und Empfang der Besucher und Besucherinnen im Château de Prangins: Sicherheit und Bewachung des Museums während des Tages, Überwachung und Kontrolle in den Ausstellungsräumen, öffnen und schliessen des Museums, Verwaltung der Alarmanlage.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79714000 Überwachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 270853