See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Durchleuchtung Urologie
Beschreibung: Für unseren Klinikstandort Kemperhof in Koblenz beabsichtigen wir eine Durchleuchtungsanlage für die Fachabteilung Urologie und Kinder-Urologie zu beschaffen.
Interne Kennung: 10-2023-MT-003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33125000 Ausrüstung für urologische Untersuchungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33111800 Röntgendiagnosesystem
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Nicht losweise Vergabe
Beschreibung: Nicht losweise Vergabe
Interne Kennung: Nicht losweise Vergabe