2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et maintenance d'un logiciel pour le pôle médecine préventive du CDG40
Beschreibung: La consultation a pour objet la fourniture et la maintenance d’un logiciel dédié aux missions du pôle médecine préventive du CDG40. La prestation comprendra le logiciel, sa mise en place, la formation des agents, l’hébergement des données et la maintenance annuelle. De plus, le prestataire retenu devra obligatoirement reprendre les données de l’ancienne solution.
Interne Kennung: 20250000700000
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72267000 Software-Wartung und -Reparatur
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software, 72262000 Software-Entwicklung, 72268000 Bereitstellung von Software
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0